戴許·懷德(Dash Wilder)-WWE選手資料

利汇国际app下载

基本資料  個人檔案  比賽(694)  圖片(8)  資訊(2) 

戴許·懷德(Dash Wilder)
戴許·懷德
Dash Wilder

本名: Daniel Marshall Wheeler
性別: 男
身高:175 cm
體重:94 kg
出生:1987-05-17 (32歲)
出生地:North Carolina Raleigh
首次登臺:2005

0粉絲 關注

主要成就

6
腰帶
 
WWE NXT選手 戴許·懷德(Dash Wilder)… 更多個人檔案>>

Dash Wilder比賽更多精彩

2019-08-13Randy Orton & The Revival (Dash Wilder & Scott Dawson) 戰勝 The New Day (Big E, Kofi Kingston & Xavier Woods) (12:35)(Six Man Tag Team Match)
WWE SD 2019.08.14 1043期
2019-07-29The O.C. (Karl Anderson & Luke Gallows) 戰勝 The Revival (Dash Wilder & Scott Dawson) (c) and The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (17:20) - TITLE CHANGE !!!(WWE RAW Tag Team Title Triple Threat Match)
WWE RAW 2019.07.30 1366期
2019-07-22The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (w/Rikishi) 戰勝 The Revival (Dash Wilder & Scott Dawson) (w/Devon Dudley) (7:50)(Singles Match)
WWE RAW 2019.07.23 1365期
2019-07-15Ricochet & The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) 戰勝 Robert Roode & The Revival (Dash Wilder & Scott Dawson) [2:1] (10:32)(Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match)
WWE RAW 2019.07.16 1364期
2019-07-14The Revival (Dash Wilder & Scott Dawson) (c) 戰勝 The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (12:34)(WWE RAW Tag Team Title Match)
WWE Extreme Rules 20191222329

Dash Wilder勝敗統計

比賽總場數:694 總勝場數:277 (39.9%) 總平局數:5 (0.7%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2019 58 22 37.9% 36 62.1% 0 0%
2018 108 33 30.6% 75 69.4% 0 0%
2017 52 14 26.9% 38 73.1% 0 0%
2016 102 36 35.3% 65 63.7% 1 1%
2015 101 40 39.6% 61 60.4% 0 0%
2014 67 21 31.3% 46 68.7% 0 0%
2013 51 21 41.2% 29 56.9% 1 2%
2012 31 11 35.5% 19 61.3% 1 3.2%
2011 23 10 43.5% 13 56.5% 0 0%
2010 22 14 63.6% 7 31.8% 1 4.5%
2009 26 18 69.2% 7 26.9% 1 3.8%
2008 21 18 85.7% 3 14.3% 0 0%
2007 20 8 40% 12 60% 0 0%
1970 12 11 91.7% 1 8.3% 0 0%

Dash Wilder腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
Anarchy Tag Team Championship(2x) 322
Anarchy Television Championship(1x) 147
WrestleForce Tag Team Championship(1x) 190
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 326

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2016.06.08-2016.11.19 164
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2015.10.22-2016.04.01 162
WrestleForce Tag Team Championship(1x) 2013.09.21-2014.03.30 190
Anarchy Television Championship(1x) 2011.07.23-2011.12.17 147
Anarchy Tag Team Championship(2x) 2009.04.18-2009.08.29 133
Anarchy Tag Team Championship(1x) 2008.08.16-2009.02.21 189
  • 利汇国际app下载